Loading...

Единый Премиум - доступ к полному функционалу во всех приложениях

🔥 Временная скидка 15% 😀

Какой у вас вопрос?

search
  • arrow_back
  • Установка приложения с официального сайта


Для установки приложения с официального сайта необходимо

  1. Скачать файл приложения с сайта callrec.net которое вам необходимо (если требуется регистрация или авторизация то необходимо это сделать)
  2. После скачивания на телефоне появится уведомление о завершении скачивания файла
  3. Можно нажать на уведомление или перейти к файлу (обычно это папка download в корневой папке телефона) через установленный на телефоне файловый менеджер
  4. Нажать на файл. В зависимости от версии ОС Android и ее настроек безопасности будет несколько возможных вариантов
  5. а. Система предложит установить или обновить (если приложение уже установлено) приложение. Необходимо согласиться с предложением и ожидать завершения установки или обновления
  6. b. Система сообщит что невозможно установить приложение из неизвестного источника. В данном случае необходимо в настройках телефона найти раздел "Установка из неизвестных источников" и включить ее для приложения через которое вы пытаетесь его устанановить (открыть файл приложения)
  7. c. Файловый менеджер может открывать файл приложения как архив через архиватор. В данном случае можно долгим нажатием на файл (в зависимости от файлового менеджера это действие может отличаться) открыть меню и выбрать пункт "Открыть с помощью" - "Установшик пакетов"
  8. d. Или можно просто скачать другой файловый менеджер и открыть приложение через него
  9. Готово