Loading...

Единый Премиум - доступ к полному функционалу во всех приложениях

🔥 Временная скидка 15% 😀

Какой у вас вопрос?

search
  • arrow_back
  • Запись телефонного разговора на Android 10, 11, 12, 13, 14


К сожалению, проблемы с записью происходят из-за ограничений Google.

На Android 10 и выше появилась возможность делать запись через службы спец. возможностей (но это решение тоже работает не для всех устройств).

С каждой новой версией Android, Google все сильнее закрывает возможность записи тел. разговоров, поэтому происходят сбои в работе записи т.к. используется неофициальное API, а официальное API Google не предоставляет.

Для Android 10, 11, 12, 13, 14 есть версия с поддержкой Android 10, 11, 12, 13, 14 и включенным определителем номера! На данный момент распространяется она не через Google play (иначе приложение могут удалить)! 

Инструкция по установке:

1. Скачать приложение по ссылке Звондик с официального сайта (нужно авторизоваться для скачивания)

2. Установить приложение (если у вас уже установлена версия из других магазинов то оно установится как обновление на версию CallRec из Google Play). Если есть другие версии CallRec то нужно удалить их! Если вы не знаете как устанавливать приложения, подробнее можете почитать вот здесь

3. Отключить другие приложения для записи телефонных разговоров!

4. Обязательно Подтвердить все запросы после установки!

5. В настройках приложения включить Запись звонков нажав на соответствующий пункт (иконка пункта "Запись звонков" будет отображаться синим цветом)

6. В настройках телефона в разделе "Специальные возможности - Службы" разрешить полный доступ управления телефоном для приложения "CallRec" - это необходимо для возможности записи телефонного разговора

7. Отключить автообновление для CallRec в Google Play (иначе каждый раз CallRec будет обновляться версией из Google Play)

8. Совершить звонок и проверить удалось ли записать телефонный разговор


Если приложение перестало записывать телефонные разговоры

1. В настройках попробуйте нажать "Качество записи" - "Автоподбор комбинации настроек"

2. ОТКЛЮЧИТЕ и повторно ВКЛЮЧИТЕ полный доступ управления телефоном для приложения "CallRec" в настройках телефона в разделе "Специальные возможности - Службы"


Контакты для связи доступны вот здесь https://callrec.net/home/contact